Мой брат живет и прописан с отцом в кватире, являющейся собственностью отца.
Мой брат живет и прописан с отцом в кватире, являющейся собственностью отца. Я имею приватизированную квартиру. Теперь хотим разъехаться, мой брат в мою квартиру, а я с отцом. Как это лучше все оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. Вы можете прописать брата в приватизированной вами квартире, прописка является правом на проживание. То что ваш брат прописан в квартире отца не даёт ему право на собственность в этой квартире, поэтому он ничего не теряет. уважением Ирина Пономарёва