Как получить ВДЖ для мужа, работающего неофициально, и решить проблему безработицы при оформлении гражданства в Владикавказе?
Скажите пожалуйста, муж должен получить ВДЖ, но он не где не работает официально, он простой автомойщик! Я гражданка РФ и двое детей у нас. Он сможет получить ВДЖ? Мы пытаемся сделать гражданство. Его никуда не берут!. Какая выписка с банковского счета, если он всего в день получает 500 рублей Нам нужно эти 500 руб на карту класть, а чем питаться, двое детей. Мы делаем гражданство чтоб его взяли хоть куда! Город Владикавказ! Неужели, нет выхода? Его просто депортируют, и все.
Лучший ответ
Аля, подумайте тогда о патенте. Ежемесячные выплаты по патенту составят около 3000 тыс. рублей. Однако ваш супруг сможет легально работать и подтвердит свой доход при соискании иного статуса.
Спасибо за дельный совет!