Как поступить, если знакомая требует деньги за дефект на двери после трех месяцев без претензий
Моя знакомая никаких претензий ко мне не предъявляла за дефект на двери актов не составляла свидетелей не было, сейчас прошло три месяца стала требовать с меня деньги за дверь, что мне делать.
Лучший ответ
Если ваша знакомая никаких претензий к вам раньше не предъявляла за дефект на двери, никаких актов не составляла свидетелей не было, то вам не о чем волноваться.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте! Если отсутствуют какие либо доказательства, то пусть требует, взыскать реально она с Вам ничего не сможет, поэтому просто скажите что ничего не должны и платить не будете, пусть обращается в суд.
То что нужно. Спасибо!