К кому обратиться по квоте если я нахожусь в заб. крае.
Чтобы узнать как получить квоту на операцию Вам необходимо обратиться к лечащему врачу по месту пребывания или нахождения.
Врач оформляет для пациента, нуждающегося в ВМП, выписку из медицинской карточки.
Такая выписка должна содержать сведения о:
- диагнозе больного;
- состоянии здоровья пациента;
- проведенных мерах по диагностике расстройства;
- лечении.
Здравствуйте. Для получения любой квоты Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в уполномоченный орган, а заявление необходимо приложить документы, подтверждающие наличие оснований, для получения этой квоты.