Получили разрешение на строительство, а на выписку леса добро не дают. Говоря что вы строится будете из блоков. Кто прав?

Лучший ответ

Здравствуйте! Отказ не правомерен, для начала запросите выдать вам письменный отказ, в котором будут содержаться нормы права на основании которых отказывают.

Спасибо за понятный ответ!

Ну как не правомерен,-правомерен. Проект у вас видимо из блоков, так?.

Выписывайте лес не как на строительство (150-300 куб.) а на ремонт-50 куб. Учтите, что прокуратура и лесхоз имеют право проверить целевое использование леса...

Спасибо, я у Вас в долгу!