Отменят ли трудовые книжки в 2017 году, чем их заменят. Спасибо.
Доброго времени суток!
Пока нет информации, что трудовые книжку будут чем-то заменять.
Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!
Доброго времени суток. Кто вам такое сказал? Не думаю что их отменят в ближайшее время.
Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый день! В данном случае данный вопрос обсуждается и касается небольших предприятий, заменить хотят электронной базой, однако как она работает на практике пока точно не известно.
Добрый день, Людмила!
Разговоры идут уже несколько лет, а воз и ныне там. То же самое было с приватизацией, только более активно. Заменят их, наверняка, какой-нибудь ерундой.