Что делать, если пин-конверт не был выдан при оформлении кредитной карты?
Добрый день. Да, бред это. До получения денег договор займа является незаключенным. Если у Вас до получения Вами займа требуют какие-то выплаты, то это чистейшей воды вымогательство и надо в полицию заявление писать (ст. 163 УК РФ)
Здравствуйте! Это мошенничество, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Действие МФО в данном случае незаконны. Пишите письменную претензию, с требованием убрать % за тот период, когда вы деньгами не пользовались, ответ Вы вправе обжаловать в надзорных органах.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по поводу мошенничества в прокуратуру. Прокуратура устроить прокурорскую проверку.