Задержки и неадекватные ответы - почему сеть онлайн юристов не соответствует ожиданиям?
Здравствуйте! Юристы, действительно, бывают грамотные и не очень (как собственно и в представители любых других профессий). Здесь даются краткие консультации, подробного анализа проблемы Вам никто бесплатно выдавать не обязан. Если не устраивает качество, пожалуйста, обращайтесь на консультацию очно и платно.
Не выступая в защиту действительно достаточно сомнительных консультаций, предоставляемых отдельными "специалистами", зарегистрированными на данном сайте, замечу, что здесь Вам в общем-то никто ничем не обязан, а потому если Вас не устраивает качество, количество или иное свойство полученной консультации, то можете обратиться к юристу очно в Вашем городе на личную консультацию.
На сайте все время около 100 юристов иногда больше. На бесплатные вопросы стараются кратко отвечать, так как стоимость этих вопросов по выигрышу в конкурсе всего рубля 2. Поэтому ни кто обычно не заморачивается. Если хотите хорошего ответа, то обратитесь платно.