Почему на сайте размещены мошенники под видом юристов?
На этом сайте нет юристов, очень не грамотные ответы дат, под видом юристов сидят и что попало пишут.
Лучший ответ
Ильгиз, вопрос задайте. Возможно, Вы просите подробную консультацию, но в рамках виртуальной консультации все досконально выяснить у посетителя сайта невозможно. Задают один вопрос, а выясняется после, что масса серьезных нюансов, о которых юрист не знал.
И с чего Вы сделали такое умозаключение?