Нужен совет - что делать с агрессивным соседом в коммунальной квартире, угрожающим нашей безопасности?
Уважаемая Анастасия Ивановна
Оьратитесьобратитесь в полицию с заявлением о проведении проверки и привлечении к ответственности Вашего соседа за угрозы Вашей жизни и здоровью.
В случае отказа в возбуждении уголовного дела обжалуйте его в судебном порядке
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Безусловно нужно обращаться с заявлением в полицию, приложить к заявлению все доказательства, которые у вас есть, указать в заявлении всех очевидцев, которые могут подтвердить ваши слова. Если вы реально воспринимаете его угрозы и действительно опасаетесь их осуществления, не стоит с этим тянуть. Лучше будет подать заявление непосредственно в отдел полиции, чтобы ваше заявление зарегистрировали и начали проводить проверку. Всего вам доброго!