Могу ли я как обвиняемый ходатайствовать о проведении повторной очной ставки между свидетелями без моего участия?

Лучший ответ

Максим, Вы имеете право заявлять любые ходатайства для проведения следственных действий. Следователь должен или удовлетворить или обосновать отказ. Вы вправе обжаловать действия следователя.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Можете конечно оргументировав какие факты требуют установления

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Благодарю Вас!

Добрый вечер. Очная ставка проходит только между свидетелями а также подозреваемыми без вашего присутствия очень доставка невозможна. Всего хорошего приятного вечера вам.

Большое спасибо!