Что делать, если у суда нет домашнего адреса ответчика в иске о неуплате зарплаты
Здравствуйте! Вы обязаны указать последний известный адрес места жительства ответчика. Если не знаете адрес места регистрации, то укажите фактически адрес проживания.
Добрый вечер. Вам необходимо указать последний адрес на котором вы знаете и уточняйте требования. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Гражданско-процессуальный кодекс предусматривает что в исковом заявлении обязательно должен быть указан адрес ответчика. При этом закон позволяет случаи когда место жительства ответчика неизвестно, указать его последний известный адрес. Устраняет недостатки в установленные определение суда сроки и подавайте снова.
Указывайте адрес последний известный, в любом случае нужно адрес указать. Просто написать телефон недостаточно, таков порядок.
Исковое заявление в суд должно соответствовать требованиям ст.