Возмещение незаконно списанной суммы социальной пенсии - подлежит ли оно взысканию в пользу алиментов?
Вернул через суд сумму, которую не законно взыскивали с моей социальной пенсии в счет погашения задолженности по пенсионному страхованию. Является ли это доходом, чтоб взыскать с этой суммы алименты?
Лучший ответ
Пенсия является доходом, с которого могут вполне на законных основаниях производить удержания по алиментным обязательствам.