Нужен адвокат с оплатой по результатам.
Здравствуйте!
По результатам возможно оговаривать только гонорар успеха.
Основной же гонорар должен быть не зависимо от достижения поставленной цели.
Добрый вечер. За адыгейскую валюту потом никто работать не будет Лохов нету. Всего хорошего приятного вечера вам и удачи в вашем начинании.
Добрый день!
Обратитесь к студентам может кто-нибудь захочет на вас попрактиковаться и поэксперементировать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте вряд ли вы найдете юриста квалифицировано профессионала, который будет согласен работать с вами на таких условиях.
Мне просто интересно какой адвокат согласится с вам работать на таких условиях. Советую обратиться к начинающим правоведам, может согласятся работать на ваших условиях. А вы согласитесь работать бесплатно, чтобы ваш гонорар зависел от финансовых возможностей третьего лица, которых может и нет? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Такие клиенты никому не нужны
Возможен, правда, в некоторых случаях вариант комбинированной оплаты, когда часть оплачивается в любом случае, а часть по результату.