Требуется адвокат/юрист с оплатой после результата для гражданского дела о продаже автомобиля с переваренным номером салона и возможным судебным иску.
Требуется адвокат, юрист с оплатой после результата. У меня Гражданское дело. Продал машину, оказалось, что на ней переварен номер салона. На меня подали в суд.
Николай Николаевич, с оплатой после результата, вероятнее всего, Вы сможете привлечь только студента юр.фака, для которого участие в деле может быть хорошей практикой.
Если напишите, что вам требуется адвокат с оплатой до результата -то будет гораздо больше кандидатов
никто с оплатой после результата не работает
На этом сайте достаточно юристов из вашего города Можете со своим предложением обратиться к любому из юристов