Куда обратиться за консультацией по положенным выплатам при рождении ребенка для работающей мамы-одиночки?
Куда можно обратится за консультацией по положенным выплатам. Что положено при рождении ребенка работующей женщине если она мать-одиночка.
Лучший ответ
Наталия. Вам положены все те же выплаты что и остальным женщинам.