Снос дома - Что ожидать для семьи из коммунальной квартиры с ипотекой?
Здравствуйте, Елена! Согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью (с тем же метражом и количеством комнат) в пределах административных границ населенного пункта, если Вы стоите на учёте по улучшению жилищных условий, то можете получить согласно установленной нормы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то вам должны дать квартиру по нормам на количество прописанных людей и дополнительные метры на каждую семью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!