Мне 17,я на втором курсе, могу ли я перевестись в другое учебное заведение без родителей.
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете, необходимо согласие родителей по данному обстоятельству. Так как договор заключал ваш представитель (родитель)
Кристина я вижу два способа, первый из них, в соответствии со ст. 27 ГК РФ проведение процедуры эмансипации, второй, с разрешения органов опеки вступление в брак!
Здравствуйте.
К сожалению нет. После 18 сможете.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".