Проблемы с выплатой аванса и возвратом документов - как найти мошенника Федотофа Игоря Владимирова?
Сергей, добрый вечер!
Вам нужно обратиться к администраторам сайта. У них есть все исходные данные юристов, которые работают на этом сайте.
Думаю они помогут вывести этого товарища на чистую воду.
Всего вам хорошего!
Добрый вечер, Сергей Петрович, обратитесь к администрации сайта у них есть вся информация о зарегистрированных юристах. Вот такие как Федотов подрывают репутацию сайта в целом и юристов в отдельности.
Здравствуйте, Сергей.
Вы можете найти данного юриста на сайте, через поиск, и выяснить по какой причине Ваши документы не готовы.