Начислили за не своевременную поверку счёт тика холодной воды 4000 р, что делать.

• г. Воронеж

Начислили за не своевременную поверку счёт тчика холодной воды 4000 р, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам уже ответили что делать. Спросите еще раз.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

__