Конфликт с женой закончился вызовом милиции - следственные действия и правила поведения
Вам лучше обратиться к юристу очно, что б помог выработать защитную позицию по вашему делу - возможно привлечение к ответственности за побои.
Доброго времени суток!
Идти к следователю на явку. Отвечать на вопросы, которые будет задавать.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Вы должны явиться к следователю и ответить правдиво на все его вопросы. Квалификация действий зависит от вреда здоровью, который возможно был причинен.
Здравствуйте. Если вызывает следователь, то лучше идите, возможно с женой помиритесь и она заберет заявление.
Спасибо, что обратились на наш сайт.