Место проживания без регистрации - съемная комната в другом городе
Это называется "место фактического пребывания" при наличии между вами договора найма и согласия собственника вы можете получить "временную регистрацию" на период действия договора по месту пребывания, о чем выдается свидетельство, отметка о регистрации в субъекте сохраняется.
Здравствуйте Анастасия! В связи с чем возник вопрос? Да, Вы проживаете на съемном жилье, либо можно сказать в арендованной комнате.
Добрый день!
Не дублируйте вопросы вам уже отвечали все ваши вопросы видят...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.