Приобрели квартиру в ипотеку, оформлена на мужа. Как сделать доли пополам?

Лучший ответ

Здравствуйте. Квартира приобретенная в браке независимо на кого она оформлена считается совместно нажитым имуществом.

Банк не даст вам выделить доли. Погасите ипотеку тогда и выделяйте.

Добрый вечер. А вы можете заключить брачный контракт и разделить данную квартиру либо с согласия банка Вы можете разделить. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Для того чтобы поделить квартиру между супругами необходимо обратиться в банк и пол разрешение. Без разрешения банка не сможете поделить. Либо ждите и гасите кредит.

Добрый день, уважаемая, Галина

Вы должны выделить долю мужу у нотариуса и будете вместе собственниками

Удачи Вам и вашим близким!

,