Не трудно! Почему вы не даете читать, а НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОИ УСЛУГИ. ЭТО, К СТАТИ, БЕСПРАВИЕ!

• г. Москва

Не трудно! Почему вы не даете читать, а НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОИ УСЛУГИ. ЭТО, К СТАТИ, БЕСПРАВИЕ!

Ответы на вопрос (2):

Вы это о чем, Мария? На этом сайте никто Вам ничего не навязывает.. Хотите пользуйтесь услугами сайта, не хотите - не пользуйтесь.. Это ваше право.

Доброго времени суток. Что мы вам не даем читать? Шапочка из фольги вам в помощь.

Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._