Было произведено снятие средств с банковской карты за покупку MR* Ok.RU. Покупка мной не совершалась.
Было произведено снятие средств с банковской карты за покупку MMR* Ok.RU. Покупка мной не совершалась.
Здравствуйте, Юрий!
Обратитесь в техническую поддержку Вашего банка и объясните ситуацию. Как правило, банк в таких случаях отменяет операции и деньги возвращаются обратно на счет.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Вы можете подавать в суд, если не ответят на претензию.