Нет получения денег после покупки на карточке и просьба отключить услугу

Здравствуйте, с моей карточки сняли 92 рубля на покупку ок, на счет mmr*odnoklassniki деньги не пришли! Я пенсионерка и не имею возможности на подобные траты. В связи с гриппом пойти в в сбербанк не могу, как отключить навязанную мне услугу. 16.11.17. ушивцева е.о.
Лучший ответ

Здравствуйте. Кто-то с вашей карты оплатил услугу в Одноклассниках. Обратитесь к администрации сайта. Всего хорошего и удачи.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это не навязанная услуга и Сбербанк Вам не поможет.

Кто-то с Вашей карты оплатил покупку - кому передавали 4 - значный код с телефона?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ПРОСИЛА ОТКЛЮЧИТЬ НЕНУЖНУЮ ПЕНСИОНЕРКЕ С КОПЕЕЧНЫМ ДОХОДОМ ФУНКЦИЮ И В РЕЗУЛЬТАТЕ НИЧЕГО!

Елена, доброго времени суток. Это услуга сайта одноклассники. Поищите в настройках и отключите ее. Если не получится, напишите в администрацию сайта.

Здравствуйте! В Сбербанк не нужно приходить, так как банк не причем. Если Вы не знаете, как отключить платные услуги на сайте, то обращайтесь в техническую поддержку сайта.