Мне нужно узнать действительность паспорта 4611 номер 292434 выдан 15.03.11

Лучший ответ

Здравствуйте. По базе МВД выдан следующий ответ

Результат запроса

По Вашему запросу о действительности паспорта РФ 4611 № 292434 получен ответ о том, что данный паспорт «Среди недействительных не значится».

Параметры запроса

Поиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:

Серия паспорта: 4611

Номер паспорта: 292434

Здравствуйте, если это ваш паспорт. Обратитесь в ФМС, если чужой. То только владелей паспорта может проверить его действительность.

Здравствуйте.

Здравствуйте, чтобы узнать действителен паспорт или нет. вам нужно обратиться на сайт УФМС России и там есть раздел проверить паспорт.

Можете проверить самостоятельно - есть два способа: через сайт ФМС или Госуслуги:

migrantinform.ru