При проверке паспорта оказалось, что он недействителен - как узнать причину и что делать дальше
Недавно проверил действительность своего паспорта на:
http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 в ответ получил следующее: данный паспорт «Недействителен (ВЫДАН С НАРУШЕНИЕМ)» как узнать причину и что мне теперь грозит если обратится в отделение милиции выдавшее паспорт?
Лучший ответ
Мамед, вам необходимо обратиться в подразделение ФМС, выдавшее паспорт. Вам сообщат причину недействительности паспорта