Оренбург, 29.03.2017, 06:26

Проблемы с зачислением дочки в сад - рассказ о жизни на дачах между поселками Покровка и Павловка

Вопрос №12350537 из г. Оренбург
опубликован 29.03.2017, 06:26
Дочьку не берут в сад. мы живем на дачах между двумя поселками Покровка и Павловка. Прописка у нас покровская, а на очередь в сад стали в Павловку т.к Покровка намного дальше от нас, а Павловка через дорогу. Когда исполнилось 3 года мы пошли к заведующей, она нас не приняла, сказала идите в сад по месту прописки. Теперь мы хотим дочку выписать из дач и прописать в Павловке. Должна ли она взять нашего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы все прописаны на даче, прописка у нас покровская. Но чтоб попасть в павловский сад мы хотим прописать ребенка у друзей в Павловке.

29.03.2017, 06:40

Дети не могут быть зарегистрированы без законных представителей - то есть без одного из родителей. Даже у друзей. Удачи!

29.03.2017, 06:42

При отсутствии регистрации заведующая правомерно отказала в предоставлении места в ДОУ. Если Вы зарегистрируетесь в Павловке, вам необходимо будет встать на очередь, мест в ДОУ может и не быть. Ребенка одного, без родителей регистрировать в жилом помещении нельзя.

29.03.2017, 06:28

Обратитесь в управление образования Оренбургского района, есть приемные часы. Степана Разина 211, объяснив всю ситуацию, возможно вам не предаётся перепрописываться.

29.03.2017, 14:56

Мы все прописаны на даче, прописка у нас покровская. Но чтоб попасть в павловский сад мы хотим прописать ребенка у друзей в Павловке.

29.03.2017, 06:40

Дети не могут быть зарегистрированы без законных представителей - то есть без одного из родителей. Даже у друзей. Удачи!

29.03.2017, 06:42