Вызвал ДПС, вопрос в следующем, будут ли какие-нибудь выплаты с моей страховой компании или нет?
Ситуация такая, просыпаюсь утром на работу, выхожу на улицу, а в мою припаркованную машину кто-то въехал, задняя часть разбита полностью. Вызвал ДПС, вопрос в следующем, будут ли какие-нибудь выплаты с моей страховой компании или нет? Что делать, как быть, Ведь кто виновник не известно...
Радимир, решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Уважаемый Радимир. Если не найдут причинителя ущерба - Вам, к сожалению, ущерб никто не возместит, в т.ч. и Ваша СК по ОСАГО. С уважением, Косов Сергей Анатольевич.