Как получить квартиру в замен ветхого дома, если я не прописана в нём?
Нет, так как Вы и дети обеспечены другим жилым помещением, раз в этом доме никто не зарегистрирован. Другое жилое помещение будет предоставлено только зарегистрированным в доме лицам.
Если вы не зарегистрированы в данном жилье, то права на получение другого жилья не имеете, так как Вам есть где жить - по месту регистрации.
Дом куплен за материнский капитал.
Доброго времени суток! Если в доме выделены доли детям, то обязаны предоставить жилье взамен ветхого. Удачи вам и всего доброго.
При покупке дома за материнский капитал Вы обязаны были выделить доли детям в доме и зарегистрировать их права на доли в доме в Росреестре.