Образовательный центр дополнительного образования требует плату за копию договора и справку - что говорит закон?
Мой ребёнок обучается в образовательном центре дополнительного образования. Вчера я обратилась в центр с целью получения копии договора об предоставлении центром услуг обучения. Администратор сообщил мне, что копия договора стоит 2000 рублей, а справка об обучении стоит 300 рублей. Скажите законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно это незаконно. Вам должны выдать ваш экземпляр договора предоставления услуг на обучение. Стоимость справки устанавливается самостоятельно.