МОжно ли получить копию договора об обучении?
После отчисления из университета потерял свою копию договора на обучение, могу ли я как нибудь ее восстановить?
Лучший ответ
День добрый! Конечно имеете полное право. Сходите в отдел кадров по учёту студентов образовательной организации в которой обучались попросите заверенную копию договора. Если откажут, напишите заявление на имя руководителя организации. Заявление в двух экземплярах, зарегистрируйте в канцелярии и ждите ответа. Обычно, проблем с выдачей копии экземпляра не возникает.
Спасибо большое!