Выплата аванса за март - положен ли мне аванс за отпускные дни?
На предприятии аванс 30 числа, а зарплата 15.Я находилась в отпуске с 1.03 по 15.03,положен ли мне аванс за 03 месяц который будет 30.03?
Доброго Времени суток!
В соответствии требованиями трудового кодексп - ВАМ авнс положен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте Дарья! Да, Вам положен аванс, так как 2 недели Вы отработаете к тому времени, а выплаты зарплаты (аванса) должны производиться не реже чем каждые 2 недели.
Доброго времени суток!
За первую половину месяца (с 1 по 15 марта) Вы уже получили отпускные. Заработная плата за период с 16 по 31 марта - будет выплачена 15 апреля (по сроку). На 30 марта Вам получать нечего, Вы не работали.
Удачи Вам и всех благ!