Возможно ли проиндексировать зарплату, выплаченную в 1997 году, с учетом инфляции и задержкой в 2 года - опыт предприятия ЖБИ в г. Свердловске
Можно ли сейчас проиндексировать з/п, выплаченую в 1997 г., без учёта инфляции, а т. ж. опозданием на 2 года. Предприятие з-д ЖБИ г.Свердловска.
Лучший ответ
Уточните свой вопрос. Нельзя прооиндексировать заработную плату 1997 года тем более что в то время кзот рф а не тк рф действовал и там индексация вообще не предусматривалась.