Возможно ли получить проценты от уплаченных процентов по ипотеке после ее полного погашения?
Здравствуйте Нафиса! Вы можете ежегодно подавать декларацию на возврат НДФЛ до полной выплаты кредита. Удачи Вам в решении вопроса!
Добрый день! Можете подать документы сейчас. Получить вычеты можно в налоговой инспекции по месту жительства или по месту работы, в таком случае работодатель не будет удерживать с вашей зарплаты НДФЛ.
Здравствуйте! В случае официального трудоустройства вы вправе ежегодно подавать документы на получение налоговых вычетов с процентов по ипотеке. Для этого вам необходима справка с банка об уплаченных процентах за предыдущий год.