Нарушение конфиденциальности? Тренер выложил видео игры детей без согласия родителей
Состоялась игра детей 2005-006 г.р.. Тренер, команды соперников, снял на видео игру и позже выложил в YuoTube. Родителей, о своих действиях, тренер не уведомил. Мог ли он выложить видео в сеть без письменного разрешения родителей несовершеннолетних детей?
Ну, выложил игру в сеть. Что в ней такого было недозволенного? Детям уже по 16-17 лет. Не вижу ничего такого, что тренер нарушил законодательство. Ничего порочащего в этом нет.
Я ошибся с годом детей - 2010-2011
Если вы считаете что данное видео нарушило права ваших едтей то вы конечно вправе потребовать чтобы разместивший видео его удалил, тем более что вы законный представитель своего ребенка.