Моделирование оригинальной игры на Android для компьютера - ответственность разработчика за нарушение авторских прав
Заказчик проекта попросил меня смоделировать игру, полностью идентичную оригинальной. Оригинальная игра - для мобильных устройств Android, а меня попросили сделать ту же игру, но для компьютера. Графику для игры дали в точности ту же, что и в игре у производителя.
Если я сделаю игру, а потом заказчик выложит ее в интернет, нарушив авторские права, буду ли я причастен?
Лучший ответ
Будет причастен тот кто выложит, распространит или будет использовать. Ты нет.
Удачи, зарабатывай.
Благодарю Вас!