Как разрешить спор о квартире, находящейся в ипотеке после развода?
В данной ситуации ипотечный договор сохраняет силу на тех условиях, которые имели место при его заключении. Без согласия банка вы продать ничего не сможете. Супруга нужно выселять в судебном порядке, это новый процесс.
Здравствуйте! Он не прав, поскольку у Вас уже есть решение суда, по которому квартира осталась за Вами, только Вам необходимо сначала исполнить решение и выплатить компенсацию, после чего никаких ограничений и согласий со стороны мужа не нужно.
Здравствуйте! Продать квартиру Вы можете только с согласия банка если доли супруга в квартире нет. У Вас ответ на данный вопрос в решении суда должен быть отражен.