Судьба коммунальных льгот после смерти отца, репрессированного и реабилитированного, проживающего в приватизированной квартире
Мой отец был репрессирован по потилическим мотивам, затем освобожден и реабилитирован. Проживает со мной в приватизированной квартире. Сохранятся ли льготы по коммунальным платежам после его смерти.
Лучший ответ
После смерти отца выплата льгот по коммунальным платежам прекратиться в связи со смертью получателя льгот. Другого закон не предусматривает.