Ханты-Мансийск, 29.03.2017, 09:40

Какие сроки возврата денег по программе Экспресс - сервис устанавливает закон?

Вопрос №12351221 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 29.03.2017, 09:40
Договор по программе "Экспресс - сервис" истёк 06.02.2017. Консультант в "Эльдорадо" сказала, что 27.03.2017 деньги вернуть уже нельзя, (по их правилам). Какие сроки установлены законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки разные есть. Нужно знать, что это за программа, какие условия договора, что именно вы хотите вернуть и на каких основаниях. Уточните вопрос.

29.03.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Программа "Экспресс - сервис" в "Эльдорадо" срок 3 года. Начало 06.02.2014 окончание 06.02.2017. За время действия договора гарантией не пользовались. Перед заключением договора сотрудник магазина сказал, что по истечении срока действия договора, если не пользовались гарантией, деньги можно вернуть.

29.03.2017, 10:06

Нужно смотреть условия договора, из того, что вы написали, сделать какие-либо выводы и давать ответ на поставленный вопрос невозможно. Возьмите договор, прочтите его внимательно, а именно порядок возврата средств, сроки обращения.

29.03.2017, 10:09