Что делать, если сломалась машина программы Эльдорадо Экспресс-сервис - вопросы о возврате денег и возможных обращениях
У меня программа Эльдорадо Экспресс-сервис, поломалась машина и осмотрев, мастер сказал что я неправильно стирала и они не ремонтируют машины, а обмен невозможен. Можно ли вернуть деньги, куда обратиться? Спасибо.
Лучший ответ
Если на гарантии то они должны были провести экспертизу и установить причину поломки
можно - но пишите официальную претензию по недостатку товара - ст. 18 ЗоЗПП
Ответ должны дать в течение 10 дней - ст. 22 ЗоЗПП
При отказе или недаче ответа - обратитесь в суд