какой срок действия договора купли продажи транспортной средства с момента его подписания... Заранее спасибо...!
Какой срок действия договора купли продажи транспортной средства с момента его подписания... Заранее спасибо...!
Поставить авто на учет в ГИБДД Вы обязаны не позднее 10-дневного срока с даты подписания договора купли-продажи транспортного средства, а после этого срока придется уплатить штраф.
Добрый день! Договор купли-продажи с момента его подписания действует бессрочно и будет считаться действительным до момента следующей продажи транспортного средства.
У договора купли-продажи нет сроков. Это сделка, которая состоялась. Расторгнуть сделку возможно по основаниям, предусмотренным ГК РФ.
Доброго времени суток!
Договор действует до полного исполнения взятых на себя по договору обязательств. А 10 дневный срок, так это срок оформления авто на себя, то есть постановка на учет.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.