Каков срок для снятия с регистрационного учета продавцом после подписания договора купли-продажи?
Скажите, пожалуйста, если в договоре купли-продажи указан пункт о том, что продавец должен сняться с регистрационного учета на момент подписания договора. Продавец не выписался. В какой срок после подписания он должен это сделать?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Срок у вас с договоре прописан. Продавец условия договора уже нарушил. Если он добровольно не снимется с регистрационного учета - то снимать его с учета будете в судебном порядке. Другого варианта нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Елена Юрьевна.
Вам следует обращаться исковым заявлением в суд и выписывать в судебном порядке.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.