Как узнать остаток по оплате кредита и срок выплаты?
Как узнать остаток по оплате кредита и срок выплаты?Почитайте приложение к кредитному договору. Там, как правило приложен график платежей по кредиту.
Сделать письменный запрос в указанный банк дать эти данные в письменном виде, при этом необходимо ссылатся на условия кредитного договора, там должны быть пункты об обмене информацией по долгу и др.
В банке и также в вашем договоре кредитования.
ГК РФ Статья 819. Кредитный договорПутеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Здравствуйте, данную информацию вы можете получить обратившись непосредственно в банк или позвонить оператору, по вашим данным вам скажут остаток по кредиту, и дату внесения платежа. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.