Скажите пожалуйста, сколько раз я могу знакомиться с материалами судебного дела. Спасибо.
Здравствуйте! Закон ограничений в этом вопросе не устанавливает, можете в любое время и любое количество раз дело читать.
Нет ограничений по количеству раз. Это ваше право. В пределах сроков архивного хранения можете приходить и знакомиться, когда захотите.
Здравствуйте! ГПК РФ не ограничивает право участника гражданского процесса знакомиться с материалами гражданского дела, поэтому можете подать заявление столько раз, сколько считаете нужным.
Уважаемая надежда
Вы можете знакомиться с материалами гражданского дела сколько Вам нужно раз столько и можете
Законом не предусмотрены ограничения в этом
ГПК РФ
Статья 35. Права и обязанности лиц, участвующих в деле
1. Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела,
Удачи Вам И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО.