Сроки ответа управления полиции РФ на запрос суда и дата доступа к материалам судебного дела
В какой срок управление полиции РФ должно дать ответ на запрос суда? Когда я, в качестве заявителя, могу знакомиться с материалами судебного дела? Спасибо.
Лучший ответ
Ознакомиться с материалами судебного дела можете в любой момент.
Управление МВД должно дать ответ в срок, указанный в запросе суда.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде