Как удалить информацию о не принятом заявлении из баз данных и избежать негативных последствий при приеме на работу?
Здравствуйте, Иван! Обратитесь с заявлением в ИЦ МВД Вашей области. Пусть Вам выдадут распечатку о Ваших привлечениях к уголовной ответственности (Приводах и т.п.) Возможно, все не так. Потом будете решать вопрос.
Здравствуйте! Если по этой причине вас не принимают на работу, то вы можете внести точность в свою биографию решением суда. Если дело было в Карасунском округе, то оно будет рассмотрено в Советском районном суде г. Краснодара.
Как это заявление писать? На кого? На весь УВД Карасунского округа?
Напишите обращение на имя начальника ГУВД области. Это можно сделать на их сайте в сети интернет. Они уже разберутся дальше кому переслать.
Здравствуйте еще раз, Иван! Информационный центр (ИЦ) УВД Карасунского округа ВСЕГО ОДИН. Если Вы не знаете, где расположено УВД Карасунского округа, посмотрите адрес на сайте.
Спасибо за ответы, я собираюсь ехать разбираться. Но у меня последний вопрос, мне нужен ответ, чтобы знать как разговаривать.
Сам факт привлечения к уголовной ответственности должен ли обнаруживаться всякими службами, если о возбуждении дела было отказано заявителям? Или его забыли удалить? Бывает такое?
Добрый день! Вы устраиваетесь на работу. На каком основании вас
не принимают, есть ли письменный отказ. Насчет того, что вы пишите "Сам факт привлечения к уголовной ответственности должен ли обнаруживаться всякими службами, если о возбуждении дела было отказано заявителям"... так вас привлекали, если да.то уголовное дело было прекращено либо отказано по нереабилитирующим основаниям и чтобы не гадать ни вам ни нам, то сами лично обратитесь в ИЦ Г У МВД РФ по Краснодарскому краю (г.Краснодар, ул.Гаврилова,96) за справкой ИЦ,где точно будет указано, а потом уже решайте-на кого писать жалобы.