Статья 12.8 КОАП РФ - влияние на процедуру проверок сотрудников МВД и возможные последствия
Здравствуйте.
На данный момент вы не считаетесь подвергнутыми данному наказанию
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 07.03.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 25.03.2017)
КоАП РФ, Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.
Здравствуйте! Сведения о привлечении к административной ответственности имеются в базе данных и хранятся там достаточно долгое время. Если Вас каждый год проверяют, то скорее всего работодатель уже в курсе данного факта.