Общежитие без ордера - право на замену окон?
Проживаю в общежитие, прописка на койко-место, права на собственность нет, т.к. общежитие не ордировано. Обязана ли организация с которой заключен договор соц. найма призвести замену окон.
Если собственник здания решит, что нужно делать ремонт и менять окна, то может это делать.
Но из Вашего вопроса не очень понятно, что за договор у Вас заключен и с кем? Если это договор соцнайма, то Вы вправе приватизировать свою комнату.
Здравствуйте!
Если организация сочтет, что окна достаточно изношены, то должна произвести замены. Также Вы можете понудить ее к этому в судебном порядке.