Общежитие без ордера - право на замену окон?
Проживаю в общежитие, прописка на койко-место, права на собственность нет, т.к. общежитие не ордировано. Обязана ли организация с которой заключен договор соц. найма призвести замену окон.
Лучший ответ
Если собственник здания решит, что нужно делать ремонт и менять окна, то может это делать.
Но из Вашего вопроса не очень понятно, что за договор у Вас заключен и с кем? Если это договор соцнайма, то Вы вправе приватизировать свою комнату.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Если организация сочтет, что окна достаточно изношены, то должна произвести замены. Также Вы можете понудить ее к этому в судебном порядке.
Спасибо за дельный совет!